CLUB DE GIMNASIA Y ESGRIMA LA PLATA
FacebookTwitter
El ClubSociosFutbolDeportesEducaciónHistoriaPrensa y MarketingContacto

17-04 | Socios
Lobitos al Minuto
Nuevos Socios de marzo 2017 que recién llegados a este mundo, ya están embanderados con nuestros colores.



Marzo 2017

Álvarez Bianca, Aquino Carola, Aranguren Mirko, Bartoli Bautista Lobo, Beltrami Siciliano Thiago Luca, Blanco Marinkeff Olivia, Bresolin Emilia, Cabrera Maximo Blas, Contarelli Arrossagaray Renzo, Costa Ornella, De La Orden Tisera Bianca Azul, Díaz Milagros, Estrade Emilia, Fantini Noelia Luciana, Fazio García Vicente Adolfo, Fernandes Seixo Helena, Fogolini Brunella, García Bianco Galo Martino, Grenno Trezza Isidro, Guzman Caetano, Lemma Gianfranco, Luberto Genaro, Manzolillo Ramiro, Martínez Faustina, Notari Alfonsina, Pellegatta Federico, Pérez Bondanza Rafael, Pérez Katok Gonzalo, Raimundi Josefina, Rica Tomás, Rocca Juan Ignacio, Rodríguez Timmer Octavio Ariel, Rosales Valentino Andrés, Salvatico Camilo, Sarti Ithan, Sattler Tomás, Spalletti Gregorio, Suárez Francesco Ángel, Vernengo Pedro y Zapata Malizia Juan Ignacio.

Febrero 2017

Antonucci Charo, Barragan Tomás, Cassani Maitén, Ciochini Sabina Gala, Eijo Valentin, Gerry Facundo Tobías, Glavich Rodríguez Francisco, Heredia Pedro, Hoses Alfonso, López Loyola Joaquín, Nuñez Hernández Mateo, Pasayo Charo Magalí, Paterniti Franco, Piacentini Lola, Sanelli Benjamín, Santos Emma, Sbaffi Tiziano, Scovotti Pietromonaco Felicitas, Truscott Pupo Emma Vargas Joan Valentín y Velázquez Emma.

Enero 2017

Aloisi Lazaro Camila; Aloisi Lazaro Joaquín; Arena Gensollen Gaspar Fidel; Baldoni Tiago; Blanes Aitana Guadalupe; Bogani Emilia; Bonaro Renatto; Boucartt Facundo Leonardo; Cabrera Maximo Blas; Cardozo Benicio; Colman Aaron Benjamín; Darrigran Antonio; De Clemente Sofía; De Rose Valentina; Díaz Arin Vito; Domínguez Coneh Lola; Etchegoyen Lynch Felix; Franco Juan Pedro; Galeano Thiana Azul; Gioglio Bruno; Guardia Soltes Maximo; Herrera Di Luch Ambar; Lamothe Fabricio Pedro; Lugano Nicolás Jose; Martínez Fritzell Eskil Olof; Martino Lautaro; Mauri Modena Pedro; Montenegro Francisco; Nannero Josefina; Nardo Roma; Ordoqui Simón; Paleo Gino; Perruisset Joaquín Uriel; Piazza Valentino; Rodríguez Carini Isidro; Rolón Gatti Bautista Ignacio; Suñez Cristaldo Simón Tupac y Vigo Juanita.










CLUB DE GIMNASIA Y ESGRIMA LA PLATA